"Узнать" список можно по кнопке (расположенной справа от поля прямоугольного вида) с равнобедренным треугольником, вершина которого направлена. (Отметьте один правильный вариант ответа.) Вариант 1:вниз; Вариант 2:влево; Вариант...

"Узнать" список можно по кнопке (расположенной справа от поля прямоугольного вида) с равнобедренным треугольником, вершина которого направлена. (Отметьте один правильный вариант ответа.) Вариант 1:вниз; Вариант 2:влево; Вариант 3:вверх; Вариант 4:вправо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 1 вниз. В комментарии всё подробно написано.