Узнав историю этого слова, вы уже никогда не напишите его не правильно. Слово винегрет произошло от французского винегр, что значит уксус, кислое вино. Французское блюдо винегрет - это овощной салат, политый уксусом Выпиши име...

Узнав историю этого слова, вы уже никогда не напишите его не правильно. Слово винегрет произошло от французского винегр, что значит уксус, кислое вино. Французское блюдо винегрет - это овощной салат, политый уксусом Выпиши имена существительные, укажи их род ОЧЕНЬ НУЖНО(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
историю-ж.р. слова-ср.р слово-ср. р винегрет-м.р винегр-м.р(сомневаюсь) уксус-м.р вино-ср.р блюдо-ср.р салат-м.р уксусом-м.р