Узнай героя по его описанию.1 Ей было очень тяжело одной прокормить детей. Она была очень хорошая мать. 2 весёлая она была всем нравилась ушки как рожки хвостик колечком зубки беленькие как чеснок. 3 летом она постоянно с голов...

Узнай героя по его описанию.1 Ей было очень тяжело одной прокормить детей. Она была очень хорошая мать. 2 весёлая она была всем нравилась ушки как рожки хвостик колечком зубки беленькие как чеснок. 3 летом она постоянно с головы до конца хвоста бывал унизан колючими репяхами осенью же клоки шерсти на его ногах животе извалявшись в грязи и потом высохнув превращались в сотни коричневых болтающихся сталактитов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это Кажется Мама-стрижиха