Узнай интересные сведения на какие три вопроса получишь ответы на вопрос ответь почему тебя медведем зовут глухая понятно он весной глухой зайца-беляка Понятно где мой белый а вот почему медведь непонятно медведь с накидной вид...

Узнай интересные сведения на какие три вопроса получишь ответы на вопрос ответь почему тебя медведем зовут глухая понятно он весной глухой зайца-беляка Понятно где мой белый а вот почему медведь непонятно медведь с накидной видящий знаю где мёд в лесу спрятан
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мёд выробатовуют пчёлы надо найти улий