Узнай из каких произведений эти предметы.Укажи названия произведений и автора. СЛОВА: норка,рога,хвост,миска,лодка,метла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Норка (В.П. Астафьев. "Стрижонок Скрип".) Рога (Е.И. Чарушин. "Кабан".) Хвост (М.М. Пришвин. "Выскочка".) Миска (А.И. Куприн. "Барбос и Жулька".) Лодка (Д.Н. Мамин-Сибиряк. "Приёмыш.) Метла (Е.И. Чарушин. "Кабан".)