Узнай из какой сказки эти герои и какие еще герои есть в этой сказки Допиши король министры Волшебница

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Братья Гримм. Гомельский крысолов 2.Александр Волков Элли в плену у людоеда 3.Шарль Перро Ослиная шкура
Гость
1.Братья Гримм. Гомельский крысолов 2.Александр Волков Элли в плену у людоеда 3.Шарль Перро Ослиная шкура