Узнай по описанию город и напиши его название) Этот город расположен на Тихом океане,на берегах бухты Золотой Рог Город,который когда-то называли столицей Сибири Город,где родился знаменитый писатель,создавший удивительную ...
Узнай по описанию город и напиши его название) Этот город расположен на Тихом океане,на берегах бухты Золотой Рог Город,который когда-то называли столицей Сибири Город,где родился знаменитый писатель,создавший удивительную историю про Данила-мастера и Хозяйку Медной горы Город,который славится своими пуховыми платками.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Владивосток 2.Тобольск 3.Урал,Челябинск. 4.Оренбург Мы такое в пятницу проходили ;)