Узнай по толкованию лексического значения заимствованные слова-имена существительные.Запиши эти слова.1. Записки о событиях прошлого,сделанные участником или современником этих событий2.Растительный мир3. Животный мир4.Краткое ...

Узнай по толкованию лексического значения заимствованные слова-имена существительные.Запиши эти слова. 1. Записки о событиях прошлого,сделанные участником или современником этих событий 2.Растительный мир 3. Животный мир 4.Краткое изложение содержаниякниги или статьи 5.Беседа журналиста с каким-либо лицом,предназначенная для печати 6.Часть самолета,служащая для передвижения по летному полю,для взлета и посадки 7.Жизнеописание,история жизни 8.список,перечень предметов сосотавленный в порядке,облегчающем их нахождение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. мемуары 2.флора 3.фауна 4.конспект 5.интервью 6.шасси 7.биография 8.каталог