Узнай природное явление по описанию.Запиши в строке ответа его название.Это явление возникает,когда лучи солнца проходят сквозь воздух,насыщенный водяными каплями.Солнечный свет преломляется и отражается мельчайшими капельками ...

Узнай природное явление по описанию.Запиши в строке ответа его название.Это явление возникает,когда лучи солнца проходят сквозь воздух,насыщенный водяными каплями.Солнечный свет преломляется и отражается мельчайшими капельками воды
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радуга................