Узнай природную зону по описанию, куда не посмотришь , всюду трава и трава. деревья здесь не растут из-за недостатка влаги. травы по разному приспосабливаются к засушливом климату. в южной части растут ковыль, полынь. к концу л...

Узнай природную зону по описанию, куда не посмотришь , всюду трава и трава. деревья здесь не растут из-за недостатка влаги. травы по разному приспосабливаются к засушливом климату. в южной части растут ковыль, полынь. к концу лета можно увидеть перекати поле. почва плодородна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поле я думаю напиши как ты думаешь?
Гость
это степь , а не поле!!!°_°