Узнай с помощью энциклопедии в каких странах и городах находятся эти достопримечательности подпиши названия стран и городов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рио-де- Жанейро Бразилия 2) Дубаи Объединённые Арабские Эмираты 3) Лиссабон Португалия 4) Прага Чехия
Гость
1 статуя Христос спасителя-бразилия,2башня Бурдж Халифа-ОАЭ,3памятник-Португалия,4мост-чехия