Узнай слова по толкованию их значений.все слова должны кончаться на шипящие!сильный человековощной суп со свёклойтёмное время сутокродникпредмет круглой формы,с которым выступают гимнасткичёрная птица с большим клювом          ...

Узнай слова по толкованию их значений.все слова должны кончаться на шипящие! сильный человек овощной суп со свёклой тёмное время суток родник предмет круглой формы,с которым выступают гимнастки чёрная птица с большим клювом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Силач,борщ,ночь,ключ,обруч,грач- мы такое же задание недавно в классе делали!