Узнай стихотворение по одной-двум строчкам, соедини строчку с фамилией автора. СТРОЧКИ «унылая пора! Очей очарованье...» «Есть в осени первоначальной Коротка,но дивная пора» «Скоро осень проснётся И заплачет спросоня» «Пишут ...

Узнай стихотворение по одной-двум строчкам, соедини строчку с фамилией автора. СТРОЧКИ «унылая пора! Очей очарованье...» «Есть в осени первоначальной Коротка,но дивная пора» «Скоро осень проснётся И заплачет спросоня» «Пишут лисы,пишут достаточно,пишут зайцы: осень осень» «вода устала быть ручьями быть дождём» АВТОРЫ Ф.И. Тютчев К.Д Бальмонт А.С Пушкин Д.С Самойлов Г.В. Сапгир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Унылая пора..." - Пушкин. "Есть в осени первоначальной..." - Тютчев. "Скоро осень проснется..." - Бальмонт. "Пишут лисы..." - Сапгир. "Вода устала..." - Самойлов.