Узнайте мощность имеющихся у вас в квартире электрических приборов и примерное время их работы в течение недели.вычислите стоимость израсходованной ими за неделю энергии и сравните полученную вами сумму с той которая определяет...

Узнайте мощность имеющихся у вас в квартире электрических приборов и примерное время их работы в течение недели.вычислите стоимость израсходованной ими за неделю энергии и сравните полученную вами сумму с той которая определяется по счётчику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
n=I*u потом узнай стоимость 1кВт /ч