В 1 день продали 36 кг апельсинов, а во второй в 4 раза меньше.На сколько кг апельсинов меньше продали во второй день, чем в первый?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 36 : 4 = 9  кг продали во второй день 2) 36-9 = 27 кг разница в продажах Ответ: на 27 кг апельсинов во второй день продали меньше, чем в первый
Гость
1)36:4=9(кг)-продали во 2 день 2)36-9=27(кг) Ответ: на 27 кг апельсинов меньше продали во 2 день,чем в 1. Незнаю так наверно