В 1-м столбике читай начало высказывания, во 2-м - находи его продолжение. Соединяй части высказывания стрелкой. А)Слово Б)Словосочетание В)Предложение Г)Текст 1)Точнее называет предметы, признаки, действия. 2)Называет предметы...

В 1-м столбике читай начало высказывания, во 2-м - находи его продолжение. Соединяй части высказывания стрелкой. А)Слово Б)Словосочетание В)Предложение Г)Текст 1)Точнее называет предметы, признаки, действия. 2)Называет предметы, признаки, действия, указывает на кого-то, что-то, служит для связи слов. 3)Развивает выраженную мысль. 4)Выражает мысль, чувство, смысловой вопрос.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-2)Называет предметы, признаки, действия, указывает на кого-то, что-то, служит для связи слов. Б-1)Точнее называет предметы, признаки, действия. В-4)Выражает мысль, чувство, смысловой вопрос. Г-3)Развивает выраженную мысль.