В 1-м,2-м,3-м предложениях подчеркни основу. Найди в них разные формы одного и того же существительного. Рядом с каждой формой в скобках укажи падеж. ЗОНТ Зонт (_) гуляет под дождём. Я гуляю под зонтом.(_) Зонт (__) раскрыл я н...

В 1-м,2-м,3-м предложениях подчеркни основу. Найди в них разные формы одного и того же существительного. Рядом с каждой формой в скобках укажи падеж. ЗОНТ Зонт (_) гуляет под дождём. Я гуляю под зонтом.(_) Зонт (__) раскрыл я над собой. Мокнет __ он, а я сухой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зонт (И.п.) гуляет под дождём.  ---         ------  ***********             ------