В 18в после смерти Петра 1, трон на законных основаниях получили только: 1) Петр II,Анна Иоанновна,Екатерина I 2)Елизавета Петровна,Екатерина I,Петр II 3)Екатерина II,Анна Иоанновна,Елизавета Петровна,Петр II 4)ПетрII,Анна Иоан...

В 18в после смерти Петра 1, трон на законных основаниях получили только: 1) Петр II,Анна Иоанновна,Екатерина I 2)Елизавета Петровна,Екатерина I,Петр II 3)Екатерина II,Анна Иоанновна,Елизавета Петровна,Петр II 4)ПетрII,Анна Иоанновна ,Петр III
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3)Екатерина 2, Анна Ивановна, Елизавета Петровна, Петр 2