В 1912 году в Стокгольме барон Пьер де Кубертен получил золотую медаль по литературе за свою "Оду спорту ".В рамках какого мероприятия это произошло ?-А)Вручение Нобелевской премии ,Б)Олимпийские игры ,В)НОрдические игры ,Г)Все...

В 1912 году в Стокгольме барон Пьер де Кубертен получил золотую медаль по литературе за свою "Оду спорту ".В рамках какого мероприятия это произошло ?-А)Вручение Нобелевской премии ,Б)Олимпийские игры ,В)НОрдические игры ,Г)Всемирный конгресс лингвистов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой ответ это Б- Олимпийские игры