В 1937-1938 годах первую в мире арктическую экспидицию, дрейфующую на льдине, возглавлял____________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1937-1938 годах первую в мире арктическую экспидицию, дрейфующую на льдине, возглавлял Иван Дмитриевич Панин
in 1937-1938 the first Arctic expedition in the world, drifting on an ice floe, headed by Ivan D. Panin
Гость
5маяпррррооррррррррррррррррррррррррррррррррр