В 1983 году для сохранения природы Черноморского побережья Кавказа был создан ________________ национальный парк, по территории которого проходит м...

В 1983 году для сохранения природы Черноморского побережья Кавказа был создан ________________ национальный парк, по территории которого проходит м...В 1983 году для сохранения природы Черноморского побережья Кавказа был создан ________________ национальный парк, по территории которого проходит множество туристических маршрутов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сочинский  национальный парк