В 1ом ряду кустов смородины в 2,5 раза больше, чем во 2ом. если с 1ого ряда пересадить 12 кустов на 2ой, то количество кустов кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. Скослько кустов смородины было во 2ом ряду первоноч...

В 1ом ряду кустов смородины в 2,5 раза больше, чем во 2ом. если с 1ого ряда пересадить 12 кустов на 2ой, то количество кустов кустов смородины в каждом ряду станет одинаковым. Скослько кустов смородины было во 2ом ряду первоночально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во 2ом х, тогда в 1ом 2,5х   2,5х - 12= х + 12 1,5х = 24 х = 16 Ответ: 16