В 2 равных прямоугольных параллелепипедах вырвали все диагонали c их боковых граней (в сумме получили 12 ребер) ИЗ этих ребер сложили новый прямоугольный параллелепипед.Найдите отношение большой диагонали данно...
В 2 равных прямоугольных параллелепипедах вырвали все диагонали c их боковых граней (в сумме получили 12 ребер) ИЗ этих ребер сложили новый прямоугольный параллелепипед.Найдите отношение большой диагонали данного параллелепипеда к большой диагонали первого из двух первоначальных прямоугольных параллелепипедов.
Ответ(ы) на вопрос:
Положим что [latex]a