В 2 ведрах было одинаковое количество воды когда из первого бидона перелили 2 литров воды 2 2 ведро добавили 3 литра в нём оказалось два раза больше воды чем в первом ведре Сколько воды было в каждом ведре

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть х -( л)  кол-во воды в каждом ведре первоначально. 2(х-2) = х+2+3. 2х-4= х+5. х=9. Ответ: по 9 литров было в каждом ведре.