В 20 веке появилось много важных документов (в том числе международных)о защите прав человека, ребёнка.С чем,по вашему мнению,это связано? Что нужно делать взрослым и детям,чтобы эти права выполнялись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это связано с тем, что народ устал от того что у них практически небыло прав, 20 век-это век революций, борьбы за свои права. В первую очередь эти права должны быть закреплены законом и иметь силу. А взрослым просто не надо быть равнодушными