В 2000г проезд на автобусе в Москве стоил 4 р а  в Подольске 3 р .Насколько процентов проезд на автобусе в Москве был дороже  чем в Подольске?На сколько процентов проезд на автобусе в Подольске был дешевле чем в Москве

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проезд в Москве стоил дороже на (4:3) - 100% = 33% Проезд в Подольске был дешевле на 100% - (3 : 4) -  = 25%