В 2014 году городу Самара исполняется 428 лет. Нижний Новгород старше Самары на 365 лет, а Волгоград - младше Самары на 3 года. Определите год создания Нижнего Новгорода. Составьте выражение с помощью которого вы ответите на во...

В 2014 году городу Самара исполняется 428 лет. Нижний Новгород старше Самары на 365 лет, а Волгоград - младше Самары на 3 года. Определите год создания Нижнего Новгорода. Составьте выражение с помощью которого вы ответите на вопрос. пожалуйста помогите очень срочно надо - это Мониторинг!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2014-428+3-365=1224(год)