В 2016 году истрик Кристина, заметила что ее возраст на 1 больше суммы цифр ее года рождения. При этом день рождения в 2016 году у Кристины уже был. В каком году родилась Кристина, если она уже закончила школу но еще не вышла н...

В 2016 году истрик Кристина, заметила что ее возраст на 1 больше суммы цифр ее года рождения. При этом день рождения в 2016 году у Кристины уже был. В каком году родилась Кристина, если она уже закончила школу но еще не вышла на пенсию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1996 год она родилась.