В 20г раствора с w(na2so4)=20%

В 20г раствора с w(na2so4)=20%
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
w = m(соли)/ m(раствора) *100% 0.2 = х/20 х = 4 г - масса соли
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы