В 3 пакетах лежат яблоки во всех поровну если из каждого пакета взять по 6 Яблок то ?

В 3 пакетах лежат яблоки во всех поровну если из каждого пакета взять по 6 Яблок то ??о всех пакетах останется столько яблок Сколько их раньше было В двух пакетах Сколько яблок лежит в каждом пакете
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пусть в каждом пакете х яблок. Тогда составим уравнение: 2х+18=3х Из этого следует, что в каждом пакете было по 18 яблок