В 30 гг. прошлого века одна газета написала :" Не в голосованиях,а в живых,определяемых чувством связях между вождями и последователями,укрепляемых такими встречами с народом,находится центр нового государства." Преверженцем ка...

В 30 гг. прошлого века одна газета написала :" Не в голосованиях,а в живых,определяемых чувством связях между вождями и последователями,укрепляемых такими встречами с народом,находится центр нового государства." Преверженцем какого политического режима является автор данных строк?Почему вы так решили.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти слова из газеты «Франкфуртер цайтунг» в 1934 году и обращены они к Адольфу Гитлеру. Ну а режим тогда пропагандировался, конечно же тоталитарный, когда ни о каком голосовании и речи быть не может