В 4 коробках на 21 кг зефира меньше чем в 7 таких же коробках на сколько кг зефира меньше в семи коробках чем в девяти коробках? ...

В 4 коробках на 21 кг зефира меньше чем в 7 таких же коробках на сколько кг зефира меньше в семи коробках чем в девяти коробках? ...в 4 коробках на 21 кг зефира меньше чем в 7 таких же коробках на сколько кг зефира меньше в семи коробках чем в девяти коробках? найди площадь и периметр прямоугольника если его стороны 6см и 4 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задача 2 1)Площадь S=A x B S=6 см х 4 см = 24 см квадратных 2)Периметр P= (A+B) x 2=20 см