В 4. Установите соответствие между признаком животного и типом, для которого этот признак характерен. Признаки животных 1)тело состоит из двух слоев клеток 2)имеют лучевую симметрию тела 3)покровы и мышцы образуют кожно-мускуль...

В 4. Установите соответствие между признаком животного и типом, для которого этот признак характерен. Признаки животных 1)тело состоит из двух слоев клеток 2)имеют лучевую симметрию тела 3)покровы и мышцы образуют кожно-мускульный мешок 4)через тело можно провести одну плоскость симметрии 5)между органами расположена паренхима 6)формируется третий слой тела Типы беспозвоночных животных А) Кишечнополостные Б) Плоские черви В 8. Выстройте путь прохождения пищи у лягушки в правильной последовательности: А) глотка Б) желудок В) толстая кишка Г) клоака Д) тонкая кишка Е) пищевод В 9. Укажите последовательность, в которой возникали организмы в процессе эволюции: A)Инфузории Б) Бактерии B)Кишечнополостные Г) Жгутиковые Д) Плоские черви Е) Кольчатые черви С 1. Почему дельфинов относят к млекопитающим, а не к рыбам? С 2. Какие меры применяют для борьбы с паразитическими червями?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В4. ААБААБ В8. АЕБДВГ В9. БГАВДЕ С1. Потому что они вторичноводные, характерно живорождение и все основные черты, характерные для млекопитающих, т.е. Совершенное строение