В 5 классе в среду 5 уроков: математика, русский язык, литература, музыка и труд. Сколько вариантов расписания на день можно составить, если известно ,что первым уроком входит русский язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
русский математика музыка труд литература русский труд математика музыка литра русский музыка литра математика труд
Гость
русский язык , литература , музыка , труд русский язык , труд , музыка , литература русский язык , музыка , литература , труд три спосаба