В 5 одинаковых кофейных сервизах 30 чашек в скольких таких же кофейных сервизах 42 ч?

В 5 одинаковых кофейных сервизах 30 чашек в скольких таких же кофейных сервизах 42 ч??шки?? На 3 противнях по 6 чебуреков с мясом а на 2 противнях по 9 чебуреков с сыром сколько всего чебуреков на противнях? Помогите плииииз очень надо завтра сдавать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3*6=18 чебуреков с мясом 2*9=18 чебуреков с сыром 18+18=36 чебуреко вмего