В 5-ом классе задали Д/з - нужно написать 2-3 высказывания о человеке. Спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только тогда станешь человеком, когда научишься видеть человека в другом. Александр Николаевич Радищев Заблуждаться — свойство человека; прощать — свойство божества. Александр Поп Подлинное познание человечества — это познание человека. Александр Поп Над прошлым, настоящим и будущим имеет власть человек. Александр Сергеевич Грин Щедрость по отношению к будущему — это умение отдать все, что связано с настоящим. Альбер Камю Я никогда не думаю о будущем. Оно приходит само достаточно скоро. Альберт Эйнштейн Призвание каждого человека в духовной деятельности — в постоянном искании правды и смысла жизни. Антон Павлович Чехов выбирай которые понравились