В 6 одинаковых бидонах 48 л молока .Сколько потребуется таких бидонов чтобы разлить 80л молока .2 задание .Если все карандаши разложить в 6 коробок по 12 карандашей в каждую то останется 8 карандашей сколько потребуется коробок...

В 6 одинаковых бидонах 48 л молока .Сколько потребуется таких бидонов чтобы разлить 80л молока .2 задание .Если все карандаши разложить в 6 коробок по 12 карандашей в каждую то останется 8 карандашей сколько потребуется коробок если в каждую будут раскладывать по 1о карандашей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
48:6=8 литров в один бидон  80:8=10 бидонов   6*12+8=80 карандашей всего  80:10=8 коробок потребуется