В 8 ящиках 64 кг винограда. Сколько ящиков потребуется чтобы разместить 72 кг винограда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
64:8=8 кг винограда в 1 ящике                                                                          72:8=9 ящиков                                                                                                 Ответ: Потребуется 9 ящиков
Гость
64:8=8кг винограда в 1 ящике 72:8=9 ящиков