В 9 ч 25 мин от автостанции отошёл автобус. через 35 мин он зделал первую остановку,на которой простоял 2 мин . затем автобус отправился дальше и через 18 мин сделал вторую остановку. вычеслите время прибытия автобуса на вторую...

В 9 ч 25 мин от автостанции отошёл автобус. через 35 мин он зделал первую остановку,на которой простоял 2 мин . затем автобус отправился дальше и через 18 мин сделал вторую остановку. вычеслите время прибытия автобуса на вторую остановку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9ч25мин+35мин+2мин+18мин=10ч20мин прибытие на 2 остановку