В 9 часов утра на стадионе был 21 человек часть играла в футбол часть в баскетбол.Затем 6 человек игравших в футбол ушли со стадиона а два человека игравших в баскетбол пошли играть в футбол стало в два раза больше.чем играющих...

В 9 часов утра на стадионе был 21 человек часть играла в футбол часть в баскетбол.Затем 6 человек игравших в футбол ушли со стадиона а два человека игравших в баскетбол пошли играть в футбол стало в два раза больше.чем играющих в баскетбол. Сколько человек играли в футбол в 9 часов утра?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как 13 человек