В 9 детских подарков разложили поровну 36 мандаринов сколько нужен мандаринов для 15 таких подарков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
36/9=4- мандарина в каждом подарке 4*15=60- мандаринов нужно для 15 подарков
Гость
Нужно 36/9,это получается 4.Затем,это число умножить на 15(тобишь на кол-то подарков).Получается 60 мандаринов. Понравился ответ?Оцени,поставь спасибо или оцени,как лучший)