В 9:00 расстояние между катерами плывущими навстречу друг другу было 240 километров первый катер двигался со скоростью 25 километров час а второй со скоростью 35 километров в час встретится ли они до полудня того же дня ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый катер прошел 25 х 3 = 75Второй катер прошел 35 х 3 = 105Расстояние между катерами на 12:00 - 60 км. --> Не встретились