Пусть a,b,c - логические величины, которые имеют следующие значения: a= ИСТИНА, b=ЛОЖЬ, c=ИСТИНА. Определить результаты вычисления следующих логических формул: 1) a и b; 4) a и b или c; 7) (a или b ) и (с или b) 2) a ил...

Пусть a,b,c - логические величины, которые имеют следующие значения: a= ИСТИНА, b=ЛОЖЬ, c=ИСТИНА. Определить результаты вычисления следующих логических формул: 1) a и b; 4) a и b или c; 7) (a или b ) и (с или b) 2) a или b; 5) a или b и с; 8) не ( a или b ) и ( c или b) 3) не a или b; 6) не a или b и c; 9) не ( a и b и c)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ложь 2. истина 3. ложь 4. истина 5. истина 6. ложь 7. истина 8. ложь 9. истина