В аэропорту шесть взлётных полос. с каждой из них с интервалом в четыре минуты взлетает самолёт. через каждые три взлёта полосу чистят от снега в течении семи минут. какое максимальное число самолетов сможет вылететь из этого а...

В аэропорту шесть взлётных полос. с каждой из них с интервалом в четыре минуты взлетает самолёт. через каждые три взлёта полосу чистят от снега в течении семи минут. какое максимальное число самолетов сможет вылететь из этого аэропорта в течении 1 часа 15 минут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ ответ ответ ответ ответ ответ