В Африке: Выберите один или несколько ответов: насчитывается более 6000 этнических групп, большинство из которых немногочисленные одно из самых передовых хозяйств в мире

В Африке: Выберите один или несколько ответов: насчитывается более 6000 этнических групп, большинство из которых немногочисленные одно из самых передовых хозяйств в мире крупнейшие народы арабы, амхара, йоруба, руанда, зулусы, малагасийцы, фульбе, игбо и оромо патриархально-общинный уклад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Патриархально-общинный уклад