В агроэкосистемах: А) происходит полный круговорот веществ, б)используется только энергия света, в)растения используют не только энергию света, г)малочисленность видов консументов, д) большая плотность продуцентов, е)происходит...
В агроэкосистемах: А) происходит полный круговорот веществ, б)используется только энергия света, в)растения используют не только энергию света, г)малочисленность видов консументов, д) большая плотность продуцентов, е)происходит ествественная регуляция численности видов. вариата ответа 3
Ответ(ы) на вопрос:
В агроэкосистемах: в)растения используют не только энергию света, г)малочисленность видов консументов, д) большая плотность продуцентов, Думаю, что эти ответы правильные