В активной ячейке электронной таблицы записана расчётная формула. Для использования операции автозаполнения маркером формула в данной ячейке должна иметь вид: Выберите один ответ: =$C$3-$C$3*$F$2 =C3-$C$3*$F$2 =C3-C3*F2 =C3-C3*F$2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный ответ: =C3-C3*F$2 При копировании этой формулы в ячейку D4, например, из данной формулы получится формула =C4-C4*F$2 (что здесь и требуется).