В аквариуме 3 рыбки: гуппи, сомик и меченосец. Толя запустил в аквариум сачок.Что может в нём оказаться? Перечисли все возможные варианты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуппи ; сомик; меченосец; гуппи сомик ; гуппи меченосец ; сомик  меченосец ; гуппи сомик и меченосец.
Гость
В сачке могут оказаться: 1.Гуппи 2. Сомик 3. Меченосец 4. Гуппи и Сомик 5. Сомик и Меченосец 6. Меченосец и Гуппи 7. Гуппи, Сомик и Меченосец 8. Ничего