В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и bСимвол меньше меньше := больше больше обозначает оператор присваивания, знаки меньше меньше + больше больше ,   меньше - больше , меньше меньше * больше боль...

В алгоритме, записанном ниже, используются переменные a и b Символ<<:=>> обозначает оператор присваивания, знаки <<+>>,  < - >, <<*>> и <>- операции сложения, вычитания, умножения и деления. Правила выполнения операций и порядок действий соответствуют правилам арифметики. Определите значения переменной a после выполнения данного алгоритма:  a : =10  b : =5 b : = 100+ a/b a : = b/6 * a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
170.........................................