В алгоритме записанном ниже используются целочисленные переменные a b c, представьте алгоритм в виде блок-схемы. Определите значение переменной с после использования данного алгоритмаa:=25b:a-a/5c:a*2-b*2b:(c/2)^2c:2*b-a

В алгоритме записанном ниже используются целочисленные переменные a b c, представьте алгоритм в виде блок-схемы. Определите значение переменной с после использования данного алгоритма a:=25 b:a-a/5 c:a*2-b*2 b:(c/2)^2 c:2*b-a
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15 это все (просто просят не меньше 20 символов :) )